- Продажа кондиционеров
- Профессиональный монтаж
- Опытные специалисты систем
кондиционирования
- Гарантированное качество работ
и кондиционирующего оборудования

Гарантийное услуги и ремонт кондиционеров в крыму.

Техническая сервисная служба нашей компании - все для клиента! Мы осуществляем техническое обслуживание климатической техники на территории Крымского полуострова.
Кто-то считает, что сервис по обслуживанию кондиционеров (чистка кондиционеров, дозаправка кондиционеров) – лишняя трата средств, но почитайте нашу заметку на эту тему, и вы поймете, что это имеет важное значение прежде всего для вашего здоровья, не говоря уже о сроке службы климатической техники и ее безотказной работе.
Вы стали ощущать неприятный запах при включении сплита или кондиционера?
Это получается потому, при работе кондиционера конденсируется вода в его внутреннем блоке, она стекает в поддон и затем на улицу сквозь дренажную трубу. Если кондиционер выключен, вода остается внутри, формируя среду для роста грибков и бактерий. И вот эта гремучая смесь, когда сплит включается, наполняет кондиционируемое размещение. Хозяин помещения вдыхает целый комплект микробов и грибков, которые дают отвратительный запах, простуду и аллергию. Необходима чистка кондиционера.
Загрязненый спецфильтр внутреннего блока.
Это обычная мелкоячеистая сетка, размещенная перед передней крышкой внутреннего блока кондиционера, она призвана защищать от пыли как пользователя, так и теплообменник во внутреннем блоке. Грязный фильтр приводит к уменьшению производительности системы кондиционирования.
А кроме того, на стенках внутреннего блока и на его вентиляторе образуется плесень при переходе с зимнего в летний сезон эксплуатации. И собственник, не следящий за чистотой сплит-системы, постоянно вдыхает пылеобразования с грибком. Нередко из-за такого воздуха может осложниться самочувствие — появится насморк, начнет болеть голова, возникнет подавленность и, самое опасное, респираторные заболевания. Засорение фильтра, кроме того, приводит к загрязнению дренажной системы кондиционера, из-за этого там может скопиться вода и впоследствии выливаться вам на обои. Поэтому нужно регулярно чистить кондиционер, и проводить дезинфекцию фильтра, пропеллера и теплообменника.

.